OSG Main Banner - Number 8
2on2 ProAm Cup #1 (1)
4:0blackover vs SE
2:0Infinity vs TheReal
2on2 Cup #33 (0)
4:0MyDomoi vs .troll
4:0RF vs 357.
Login
Username
Password
Remember Login
Latest Forum Posts
Is there any players playing this game 2020 ?
BooYah7 18.Sep : 16:08
Hi-hey. In 2020 some guy, named The Gman, made a f...
uNsLide 18.Aug : 16:04
Youre just bad lol. That guy isnt really as good a...
gm1nrektyou 22.Jun : 00:29
https:// gamebanana.com/guis/ 33299Here you go kid...
gm1nrektyou 22.Jun : 00:27
Thank you, Silla.I figured it out in the end.
seriouS 18.Jun : 23:43
Hi seriouS,take a look into "Download" on this pag...
Silla 13.Jun : 04:59
Anyone who still has this? I want to download game...
seriouS 13.Jun : 00:44
Hello
Frappa 10.May : 19:38
No reason for da. Net for true russians, yes for e...
Sentre 08.May : 22:46
Where is option "da"?
fISHERMAN 08.May : 21:19
Okay, here is Nia's slowmo vid with r_drawthemodel...
uNsLide 08.May : 21:08
Hi all. To be clear:1) i asked Nia to comment Z3R0...
uNsLide 08.May : 16:09
Hey guys :)I reported this to Humam a couple weeks...
BooYah7 07.May : 21:49
"Total score" system was using at CU league, and t...
Foresty 21.Apr : 18:38
You can watch some HL2DM tutorials made by Maxtasy...
CHOPPER 04.Apr : 08:07
These look sick! I will check them out when I fini...
CHOPPER 04.Apr : 07:59
Svenskeren er franskmanden overlegen, selvfølgelig...
seriouS 27.Mar : 12:47
the player with the highest headshot % is the winn...
QuAz 22.Mar : 06:43
Hey HL2DM Community ! :)So i (BooYah7) played this...
BooYah7 20.Mar : 17:55
Forums
HL2DM Forum :: General Community Talk :: General Discussions
Вся правда о Toyzi, разоблачение Mercy Killing Noob (All truth about Toyzi)
1 2 3 4 5 6
Fri 16.Jun 2017, 20:27 Link
I'm asking hl2dm.net administration team not to remove this thread. It has a right to exist, showing the russian community that there are rats here, as well as let them know about the dirty business on Mercy Killing Noob servers in all details!

Вкратце (вам будет трудно поверить, но вы постарайтесь): Toyzi был инициатором DDoS атак на чужие сервера, чтобы набить онлайн для своего сервера и сам являясь ЧИТЕРОМ сливал и сливает Читеров (которые ему помогали) и простых игроков, которые ему не угодили. Не верите? Я вам это докажу. Все самое интересное после его биографии.

1. Биография Toyzi, как создателя читов и просто “хорошего” парня:
Немного разогрею интерес, ведь именно этот человек судит о честности в игре.

2. Сказ о том, как Toyzi по тупости СЛИЛ себя же (и тех, кто ему помогал развивать МК) в использовании читов ( + намеренно дезинформировал о невиновных и повторюсь неугодных ему игроков в якобы причастности к читам).

->>Доказательство<<-
Тема на HL2Forever Список читеров
Тема на Hl2DM.NET Some NCC Users
Как определить, что автор темы - Toyzi? Очень просто, он сам же поставил свой SteamID (когда тема с читерами утихла), ну что сказать? - дебил. Плюс, по его постам понять это уж точно можно, что это он сам.

И так в теме некий VSDK2013 ака Toyzi (видимо уже является АДМИНИСТРАТОРОМ HL2Forever, после DDoS атак на них же самих, был вознаграждён почетным орденом Администратора, за помощь для предотвращения их крашей на сервере) публикует список читеров:

Из основных:
  • U:1:356310012 [RLS] KUL - самый злостный читер, которому Toyzi сделал антибан на своем сервере MK, чтоб подъебать своего же админа Jerka (Jerk - платил уже тогда за сервер Mercy Killing)

• Удалили его SteamID [RLS] v952 – создатель читов NullCore, который ему помогал на протяжении долгого времени по вопросам MK, возможно вы уже не найдете его SteamID в списке, Toyzi его удалил, как определить? Пользователь под ником noobotello написал + тему сам Toyzi редактировал несколько раз.

• U:1:96579508 Профиль самого же Toyzi, который пишет о себе, то есть он признается, что он “Регулярно использует чит NullCore” Браво!) Проебался, хотел замести следы, но сделал только хуже.

• Следом идут леваки, (напомню НЕКОТОРЫЕ из них невиновны, нету доказательств, просто неугодные ему игроки) далее Toyzi говорит "Рекомендую банить быстро и беспощадно. Аналогичная МОЯ тема на hl2dm.net" → Переходим на ЕГО тему, смотрим все списки опять, видим тоже самое.
Вывод: самый гениальный и продуманный план.

3. Вранье Toyzi про отсутствие антибана для [RLS] KUL на Mercy Killing Noob
Предыстория: доказательство 1, доказательство 2

Развязка и разоблачение где Toyzi меняет даты и пытается свалить все на SteamEMU, а до этого на читы, которые якобы обходят SourceBans, но он кое-где опять проебался (исходник).

Зачем наебывать всех, что этот антибан был сделан не ради Jerka? Чтобы сохранить свою репутацию. И когда Toyzi ловят на вранье, он говорит, что это все пиздеж и все пиздаболы, кроме него.

4. DDoS чужих серверов для раскрутки Mercy Killing Noob
И так, основные факты обмана мы раскрыли.
Перейдем к причастности Toyzi к DDoS атакам на чужие сервера по типу Anitalink, HL2Forever и другие сервера: доказательство (исходник #92ком)

5. Еще факты о лицемерии и дальнейшее развитие

• Не важно сколько людей ответят в теме, люди будут знать и это главное.
    Добавлю, что у меня будет очень сильно бомбить на эту тему, поэтому не обессудьте.

• Toyzi будет всячески отрицать свою причастность, как сделал это Jora за него. Верить или нет дело каждого.

[ Edited Fri 23.Jun 2017, 21:56 ]
Fri 16.Jun 2017, 21:19 Link
Похоже на hl2dm версию расследования "он вам не димон" в масштабах нашего скромного комьюнити :D
Fri 16.Jun 2017, 22:22 Link
Sentre wrote ...

Похоже на hl2dm версию расследования "он вам не димон" в масштабах нашего скромного комьюнити :D

хахахахахаха, точно))
Sat 17.Jun 2017, 01:10 Link
Меня еще никто не спалил?
Sat 17.Jun 2017, 13:48 Link
Hi всем.
Так как автор темы и меня приплёл в свою конспирологию, решил черкануть пару абзацев. Итак.
Автор, некий darr. Забавно, что в своей теме разоблачений ты сам (или сама?) скрываешься под левым аккаунтом. HL-тусовка не такая уж большая. Тут все друг друга знают. Или лично знают, или через друзей друзей, или хотя бы просто примелькавшийся ник. Разговор нужно было начинать как-то так:
1) Здравствуйте, я KUL. Toizy разрешал мне бегать с читами на его сервере и троллить Джерка, а теперь меня забанил, поэтому расскажу-ка я вам историю...
2) Здравствуйте, я V952, автор чита null core. Я помогал Toizy в разработке сервера, и мы с ним, кое-что не поделили, поэтому расскажу-ка я вам историю...
3) Здравствуйте, я [реальный ник]. Я рыцарь добра, борец за справедливость и мир во всём мире. И сейчас расскажу-ка я вам историю...
4) Свой вариант.

Так какой твой вариант, darr, 3-ий? )) Если так, то разочарую тебя. Своей конспирологией ты раскрываешь (нам) секреты Полишенеля )).
Toizy программист? Внезапно, правда? )) Это ж очевидно, потому что у него свой кастомный сервер.
У Toizy есть (или был) форум по читам, и он автор чита для хрен знает какой MMORPG? Ну и? Может для тебя сюрприз, но кто с ним знаком, те это знают. К Халфе-то это как всё относится?

Дальше.
Ты нам вываливаешь историю срача между Toizy, Кулом, Джерком и V952. Печально, но... ЗАЧЕМ это нам? Они сами между собой разберутся. И не похоже, что ты хочешь их примирить. Ты хочешь разосрать всех с Toizy, и тут снова вопрос: а, собственно, кто ты и зачем тебе это всё нужно, а? Твой интерес? В рыцаря добра, извини, я не поверю.

Ну и наконец.
Твои как бы пруфы на DDoS сервера в HL2Forever и остальные. Если вдруг кому интересна эта разборка её обсуждают прямо сейчас в чате Форевер:
http://hl2forever.ru/forum.php
Я скажу, как в прошлом админ форевер, что во многом согласен с БУЙНЫМ. А от себя добавлю, что я не помню, чтоб в 2015-ом году сервера Форевер кто-то ддосил. Зато, ПРЕКРАСНО помню, как в 2016 году ддосили ВСЕ СЕРВЕРА СРАЗУ. Анита, Круента, Мерси, Форевер, -- все лежали. Вообще играть негде было. Мерси лежал день через два, менял ip-шники, онлайна не было. Почему же darr ты не пишешь об этом? Ты не в курсе? Если не в курсе, то зачем лезешь, не зная темы? А может ты всё знаешь, но это не вяжется с твоей конспирологией, а? ))

Ладно, хорош, уже много букв. Кому как, а лично мне в первую очередь интересно, кто ты, и зачем ты поднимаешь этот срач на всех форумах. С этого начни. Одно дело, если ты, например, Влад, и совсем другое, если ты обиженный читачок, у которого бомбануло ;)
Есть что сказать -- пиши.

[ Edited Sat 17.Jun 2017, 13:54 ]
Sat 17.Jun 2017, 14:50 Link
noobotello wrote ...
Разговор нужно было начинать как-то так:
Окей поехали:
Здравствуйте я Zаnуda/dаrr, раньше держал сервер Puzzle, помогал админам разных серверов. Мои темы по типу фикса от краша гранат, фикс лестниц и другая мелочь для поддержания баланса сервера (все это можно найти на форуме):
/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?4701
В DM я с 2011, долгое время общался с: Jora, KUL, Эдельвейс, Аврора и д.р. администраторы разных проектов (до 2015, периодически потом заходил). На тот момент, темы с читами еще не было, все мы были дружны, общались и помогали друг другу (странно звучит, да?). Многое поменялось с тех пор, пароль от старого аккаунта я уже не помню, поэтому написал от нового в hl2dm.net.

Признаться я такого не ожидал, когда узнал о всей многоходовочке. Я нахожу саму эту ситуацию ущербной со стороны администрации MK.

noobotello wrote ...
У Toizy есть (или был) форум по читам, и он автор чита для хрен знает какой MMORPG? Ну и? Может для тебя сюрприз, но кто с ним знаком, те это знают. К Халфе-то это как всё относится?
То есть, тебя не смущает, что человек, который сам себя слил, делал читы и до сих пор делает, может сливать неугодные ему аккаунты обычных игроков (да не спорю, там есть читеры)? Тебя устраивает его лицемерное поведение? Устраивает, что после своих DDoS атак на HL2Forever он стал администратором там и теперь поливает их грязью изнутри? Меня нет. Как читер может судить, кто читерит, а кто нет?

noobotello wrote ...
У Toizy есть (или был) форум по читам
Был и будет. Глянем дату последний публикации в паблике VK, а также на его форуме.

noobotello wrote ...
Своей конспирологией ты раскрываешь (нам) секреты Полишенеля )).
Ты ведь осознаешь, что сейчас сам подтвердил все мои слова? Если ты согласен, то зачем тщетно стараешься всем доказать обратное?

noobotello wrote ...
Ты нам вываливаешь историю срача между Toizy, Кулом, Джерком и V952. Печально, но... ЗАЧЕМ это нам? Они сами между собой разберутся. И не похоже, что ты хочешь их примирить. Ты хочешь разосрать всех с Toizy, и тут снова вопрос: а, собственно, кто ты и зачем тебе это всё нужно, а? Твой интерес? В рыцаря добра, извини, я не поверю.
Ну мой интерес прост, я хочу показать, что иногда игрокам слишком хорошо промывают мозги и вестись на это - не стоит. Как и не стоит надеяться тому, кто хочет, чтобы ему это сошло с рук, без какой-либо огласки.

noobotello wrote ...

Зато, ПРЕКРАСНО помню, как в 2016 году ддосили ВСЕ СЕРВЕРА СРАЗУ. Анита, Круента, Мерси, Форевер, -- все лежали. Вообще играть негде было. Мерси лежал день через два, менял ip-шники, онлайна не было. Почему же darr ты не пишешь об этом? Ты не в курсе? Если не в курсе, то зачем лезешь, не зная темы? А может ты всё знаешь, но это не вяжется с твоей конспирологией, а? ))
А ты прочти этот момент еще раз, я все четко описал и про DDoS на Mercy Killing УЖЕ после его раскрутки, читай внимательней. Ты как Jerk пытаешься меня подловить на пустом месте, ради чего?

noobotello wrote ...
если ты обиженный читачок, у которого бомбануло ;)
Интересное сомнение о человеке, который не играет ни 1х1, ни 2х2 и заходит редко в саму игру. И так я жду пруф, что мой steam аккаунт с 2009 года имеет VAC блокировку:
http://steamcommunity.com/profiles/76561198000112328/

Так кто я? Создатель читов? Обиженный читачек? Или обычный игрок, который слишком устал от лицемерия других?

[ Edited Tue 20.Jun 2017, 13:14 ]
Sat 17.Jun 2017, 18:04 Link
can someone translate this for me ? looks interesting
Sat 17.Jun 2017, 21:52 Link
darr wrote ...

Окей поехали:
Здравствуйте я Zanyda/darr, раньше держал сервер Puzzle, помогал админам разных серверов. Мои темы по типу фикса от краша гранат, фикс лестниц и другая мелочь для поддержания баланса сервера (все это можно найти на форуме):
/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?4701

Здравствуй, будем знакомы.

darr wrote ...

noobotello wrote ...
если ты обиженный читачок, у которого бомбануло ;)
Интересное сомнение о человеке, который не играет ни 1х1, ни 2х2 и заходит редко в саму игру. И так я жду пруф, что мой steam аккаунт с 2009 года имеет VAC блокировку:
http://steamcommunity.com/profiles/76561198000112328/

Так кто я? Создатель читов? Обиженный читачек? Или обычный игрок, который слишком устал от лицемерия других?

Но-но. Я тебя не обвинял, я просил раскрыться. Обычный игрок -- вот и славно. А что я не играю дуэли тут, так и ты не играешь. Мы вообще на чужом форуме гости, и обсуждаем тему, которая возможно никому тут не интересна ;)

darr wrote ...

noobotello wrote ...

То есть, тебя не смущает, что человек, который сам себя слил, делал читы и до сих пор делает, может сливать неугодные ему аккаунты обычных игроков (да не спорю, там есть читеры)? Тебя устраивает его лицемерное поведение?

Да, меня не смущает, что он делал читы для хрен пойми какой MMORPG, о которой не знаю я, не знаешь ты, и не знает никто на этом форуме ).
А слил он аккаунты читеров и их разработчиков. Он сам так написал. Ты ж админ в прошлом, -- должен знать, что админы так помогают друг другу: делится списками читеров.
А что в списке оказался его собственный STEAM_ID -- ну это он погорячился, конечно ). Ты всерьез думаешь, что он просил сам себя забанить? Да ладно тебе )).

darr wrote ...

Устраивает, что после своих DDoS атак на HL2Forever он стал администратором там и теперь поливает их грязью изнутри? Меня нет. Как читер может судить, кто читерит, а кто нет?

Да какой DDoS на HL2f? Я ж тебе говорю: не было ничего в 15-ом году. И другие в чате форума hl2forver.ru тебе это пишут.
А сервер HL2F многие поливают говном. Это нормально ). На сервер давно забили, он на автопилоте. Да и когда не забивали, один хер, все занимались тем, что отношения выясняли, вместо того, чтоб следить за серваком (. Повторюсь, поверь, было так. Я оттуда из админов ушел как раз потому что мне надоела вся эта Санта-барбара с главным админом Си-Си Соло в главной роли ))).

darr wrote ...

noobotello wrote ...

Зато, ПРЕКРАСНО помню, как в 2016 году ддосили ВСЕ СЕРВЕРА СРАЗУ. Анита, Круента, Мерси, Форевер, -- все лежали. Вообще играть негде было. Мерси лежал день через два, менял ip-шники, онлайна не было. Почему же darr ты не пишешь об этом? Ты не в курсе? Если не в курсе, то зачем лезешь, не зная темы? А может ты всё знаешь, но это не вяжется с твоей конспирологией, а? ))

А ты прочти этот момент еще раз, я все четко описал и про DDoS на Mercy Killing УЖЕ после его раскрутки, читай внимательней. Ты как Jerk пытаешься меня подловить на пустом месте, ради чего?

Признаться я такого не ожидал, когда узнал о всей многоходовочке. Я нахожу саму эту ситуацию ущербной со стороны администрации MK.

Не подловить я тебя пытаюсь. Я говорю, Данила, не выходит твой каменный цветок ). Не особо сходится у меня твоя многоходовочка. Даты DDoS поконкретней бы назвал.

darr wrote ...

Ну мой интерес прост, я хочу показать, что иногда игрокам слишком хорошо промывают мозги и вестись на это - не стоит. Как и не стоит надеяться тому, кто хочет, чтобы ему это сошло с рук, без какой-либо огласки.

Знаешь... Серьезно, весь минус этой истории с Toizy, Кулом и Джерком для остального коммюнити MK в том, что... этого коммюнити на MK больше нет; и не будет. Кого-то достал Кул с читами, кого-то Джерк, кто-то ушел, поругавшись с Toizy. Ну ты ж не играл там, так что тебе должно быть пофиг.
Sat 17.Jun 2017, 22:03 Link
З.ы. Ах да, забыл очень важное:
darr wrote ...

Как читер может судить, кто читерит, а кто нет?

А почему ты считаешь его читером? Потому что у него якобы есть NC? Да даже если так. Ты ж админ, ты должен понимать разницу между игроком с читом и админом с читом. Ты сам у него спросил бы, есть у него NC, и если есть, то зачем. Но не спросишь уже, потому что вы разосрались...
Sun 18.Jun 2017, 05:53 Link
noobotello wrote ...
И другие в чате форума hl2forver.ru тебе это пишут.
Давай глянем, кто пишет hl2forever.ru:

http://i.imgur.com/v671Rpn.jpg

1. noobotello – “знакомый” БУЙНОГО, в истории ников (в профиле статистки) есть даже тэг [MK]. Так кто ты? Преданный игрок или независимое мнение? Если тебя задевает этот факт, что я пытаюсь тебя тоже оклеветать, то нет, я хочу тебе показать, насколько порой люди забываются.
2. Волчонок – человек, который смотрит на сайт, а не на содержание. Активный игрок MK.
3. БУЙНЫЙ - Друг Toyzi и Jorы, активно валил сервер HL2Forever и поливает его грязью изнутри, вместе с Toyzi.
Вопрос: кто из вас имеет свою точку зрения, независимую, от администрации MK?

noobotello wrote ...
Да какой DDoS на HL2f? Я ж тебе говорю: не было ничего в 15-ом году.
Вспомни, когда появился MK и КОГДА все его пиарили, теперь вычти от сегодня 2 – 1,5 года и пожалуйста без попыток, ОПЯТЬ, отвести глаза от фактов. Если захочешь ответить на эту тему, то перечитай еще раз ВСЕ мои сообщения от и до.

noobotello wrote ...
обсуждаем тему, которая возможно никому тут не интересна ;)
Давай пожалуйста ты не будешь пытаться замять тему такими фразами. Я не считаю, что после всех попыток Toyzi (и окружения Mercy Killing) обвинить ДРУГИХ в DDoS атаках эта тема будет неинтересна.

noobotello wrote ...
ты должен понимать разницу между игроком с читом и админом с читом. Ты сам у него спросил бы, есть у него NC, и если есть, то зачем. Но не спросишь уже, потому что вы разосрались...
Разница между игроком с читом и админом с читом, ты серьезно? Может спросим, почему он создает читы и на них зарабатывает, а потом приходит в чужую игру (где ГНИЛЫМ методом инициирует закрытие или мешает чужим игровым проектам), покупает чит и пытается слить списки игроков (БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ). Ну уж точно все это не ради честной игры, а ради того, чтобы все думали, что он, как ты выразился "рыцарь на белом коне".

noobotello wrote ...
Да, меня не смущает, что он делал читы для хрен пойми какой MMORPG, о которой не знаю я, не знаешь ты, и не знает никто на этом форуме ).
А какое доверие в плане честной игры может быть к человеку, который сам зарабатывает на читах и сливает ЯКОБЫ читеров?
Какое право, такой человек, имеет, чтобы пытаться запятнать чужую репутацию своими вбросами на форум комьюнити?
Его самого всяко разбанят, чего стоит только одно “честное” слово главного администратора MK.
И ему то все равно на это, т.к. у него свой сервер, а вот другим игрокам будет не все равно.
Так еще раз, какое право он имеет вытворять такую хуйню для раскрутки своего сервера?

noobotello wrote ...
Админы так помогают друг другу: делится списками читеров.
Нет, админы делятся доказательствами, что слитые аккаунты действительно используют читы, во избежание недопонимания с забаненными. А если в списке и есть читеры или он сам себя вписал, то все это для отвода глаз. Все это чтобы запятнать чужую репутацию и получить баны на чужих серверах.

noobotello wrote ...
А что в списке оказался его собственный STEAM_ID -- ну это он погорячился, конечно). Ты всерьез думаешь, что он просил сам себя забанить? Да ладно тебе )).
Ты два раза попытался его сейчас оправдать. Сильно же ты хочешь мне мозги промыть.
Погорячился? Может проебался с датами публикации и инфо. о себе? Завязывай отводить глаза.

noobotello wrote ...
Знаешь... Серьезно, весь минус этой истории с Toizy, Кулом и Джерком для остального коммюнити MK в том, что... этого коммюнити на MK больше нет; и не будет. Кого-то достал Кул с читами, кого-то Джерк, кто-то ушел, поругавшись с Toizy.
Остальное комьюнити будет играть на МК и будет заходить, так пусть заходят и пусть знают правду.
Чем больше там онлайн, тем больше шансов, что тему расскажут и будет это хорошо.
А Toyzi будет доказывать всем, что он не крыса, а честный человек, которого предали обиженные на него люди, а не люди вроде меня, которым не все равно на такие вбросы. А остальные его друзья будут ему поддакивать, чтобы их не забанили там или чтобы они не потеряли там админку.

noobotello wrote ...
Ну ты ж не играл там, так что тебе должно быть пофиг.
Сильное заявление, проверять ты его конечно не стал? Я играл там, Margo соврать не даст. Думай прежде, чем писать.

[ Edited Tue 20.Jun 2017, 14:12 ]
1 2 3 4 5 6

Chatbox
Any 1v1 cups coming up soon ?
22.Feb : 16:06
hi s2d, nice to see you!
10.Feb : 16:41
Hello
08.Feb : 17:28
next 3v3
12.Jan : 15:40
next time i will win ;D
12.Jan : 11:30
I guess 2v2 is the way
12.Jan : 09:05
go more 2v2 cups
12.Jan : 02:29
or 3v3 if enough team
12.Jan : 01:46
again 2v2 foresty
12.Jan : 01:46
what cup people would like to play next? 1v1, 2v2, 3v3?
12.Jan : 00:41
wow many teams
11.Jan : 19:34
1 slot left
time for Akycha...
11.Jan : 17:35
No, todays cup will be played by the old rules.
11.Jan : 17:11
great idea, can we use it in todays cup?
11.Jan : 17:04
Hello peeps.
We'd like to try one update pushed to VG servers in the event that a tiebreaker map needs to be played in a TDM match.

!run equalizer is a new command used to turn both team's models into combines, ofcourse players in combine team will be coloured blue and players in rebels team will be coloured red (as combine models).
The footsteps for both teams will be rebel's footsteps as well.

The idea of this new feature is to have a balanced/fair game in the event that a tiebreaker map needs to be played, during a cup or during a regular scrim, or it can even be used if you guys want to play a quick 2v2 on 1 map only.

Looking forward for the feedback.
11.Jan : 10:45
Мы хотели поставить акычу, чтобы сф не зарегались)
10.Jan : 22:17
Ну ладно, я не нашёл вовремя, никого в сети не было. Посмотрим 3v3 чё как будет
10.Jan : 19:40
Блин, не успели акычу загнать в восьмой слот (шёл 2020)
10.Jan : 19:34
Блин, не успели акычу загнать в четвертый слот)
10.Jan : 11:25
Hot, good luck!
06.Jan : 15:59