OSG Main Banner - Number 8
1on1 Cup #38 (3)
29:19fISHERMAN  vs ninezilla
11:5NiggaZZiLLa$  vs Agent
1on1 Cup #37 (0)
35:16ﻛ†σ㋛NΣ  vs Humam
32:17Serbianpower  vs Freemann
Login
Username
Password
Remember Login
Latest Forum Posts
Try window mode and check if anything changes.If n...
nam3d 21.Jul : 15:05
I have a wired problem.2 Month ago i update my NVI...
Silla 17.Jul : 19:43
Hey Guys,Visit my NEW Half-Life 2: Deathmatch Game...
logiX. 15.Jul : 23:29
HL2:DM Ranked Season 1 Is Here! (Monday July 10th)...
da11as 10.Jul : 18:29
Kb4t3en wrote ...https://youtu.be/ nVXI43aivcI?t=2...
Kb4t3en 06.Jul : 03:07
darr, зачем тебе всё это нужно? Зачем кого-то разо...
drive100000 23.Jun : 17:50
Matthew. wrote ...So? Whats the truth about Toyzi?...
FENIX 22.Jun : 15:01
Долго думал писать сюда или нет, а то закидают тух...
LUCIOUS 20.Jun : 18:42
darr wrote ...И так знакомьтесь, это Феникс. Челов...
FENIX 19.Jun : 20:50
У нас есть такое высказывание «взагалі по загалям»...
Jora 19.Jun : 11:34
noobotello wrote ...О своей не печёшся и чужую пыт...
darr 19.Jun : 09:17
darr wrote ...Думаешь я как и ВЫ пекусь за свою ре...
noobotello 19.Jun : 09:07
Думаешь я, как и ВЫ, пекусь за свою репутацию, есл...
darr 19.Jun : 07:29
И было договорено, что если RLS помогает, то Tozy ...
Jora 18.Jun : 22:35
Как я уже сообщил, вот так преданные админы сервер...
darr 18.Jun : 22:35
Я тебе ещё раз скажу.Где доказательство, что Tozy ...
Jora 18.Jun : 22:30
Куда это ты тему переводишь? Нееет, давай все таки...
darr 18.Jun : 22:23
Forums
HL2DM Forum :: General Community Talk :: General Discussions
Вся правда о Toyzi, разоблачение Mercy Killing Noob (All truth about Toyzi)
1 2 3 4 5 6
Sun 18.Jun 2017, 22:35 Link
И было договорено, что если RLS помогает, то Tozy ставит в чат об RLS, если нет, то его дела оставлять или нет.

Лан всё, ты меня утомил. Ты не можешь доказать, что не пиздабол и всячески пытаешься перескочить на другую тему.
Был конкретный вопрос “докажи, что този спиздел модельку”.
Не можешь доказать? значит нехер с табой о чёмто говорить.

А то, что ты мои скрины с переписки выложил, которые вообще непонятно каким боком к этой теме, так это вообще тебе диагноз.
Не можешь срать, не мучай жопу.

Всё, давай Шизик, мож потом ещё что-нибудь тебе напишу.

[ Edited Sun 18.Jun 2017, 22:49 ]
Mon 19.Jun 2017, 07:29 Link
Думаешь я, как и ВЫ, пекусь за свою репутацию, если кто-то не разделит мое мнение и назовет пиздаболом? Наверно это я пиздел всем про отсутствие антибана и называл людей пиздаболами, кроме себя? Или может я создавал и зарабатывал на читах, потом купил NullCore и кричал везде "читер читер, бань читера!"? Наверно это я проебался и выдал себя же на форуме? Или я, в попытках оклеветать всех, кроме себя, начал упрекать других в DDoS атаках, когда раскручивал свой сервер? Может я через свое окружение пришел на форум и пишу ТОННУ оправдательных постов?

Не думаю, что людям вроде тебя или него дано право упрекать во лжи.
Ты покрываешь лицемера, который готов говорить за спиной, ради спасения себя.

Я предоставил достаточно информации, чтобы понять кто врет, а кто нет. А ТЫ и твои друзья будут вечно оправдываться за него, писать и писать одно и тоже.

Жду от вас еще один оправдательный пост с упреками в мою сторону.

[ Edited Mon 19.Jun 2017, 09:46 ]
Mon 19.Jun 2017, 09:07 Link
darr wrote ...

Думаешь я как и ВЫ пекусь за свою репутацию, если кто-то не разделит мое мнение и назовет пиздаболом?

О своей не печёшся и чужую пытался подорвать. А в результате что? Сам же слил свою тему.
Потому что не фантазировать нужно было про читеров и и гаусс, а спросить, -- что да как.
Mon 19.Jun 2017, 09:17 Link
noobotello wrote ...

О своей не печёшся и чужую пытался подорвать. А в результате что? Сам же слил свою тему.
Потому что не фантазировать нужно было про читеров и и гаусс, а спросить, -- что да как.

1. Это я клеветал на других игроков, которые толком даже не понимали, как DDoS устроен? Расскажи как вы изначально пытались подорвать доверие к некоторым игрокам, ради спасения Toyzi. Хватит лгать и оправдываться.

2. Насчет гаусса я все пояснил, даже на упреки БУЙНОГО ответил, что когда человек СРАЗУ ЖЕ принимает ПЕРВУЮ точку зрения без споров это не является "распусканием слухов", может это относилось к правде, которую сам Toyzi признал, что гаусс помогали делать или может это было преувеличением ситуации со стороны "Влада Сташевского"?

noobotello wrote ...
Сам же слил свою тему.
Скорее это вы слили, вы даже ЛИЧНО признали некоторые факты, назвав это "Секретами Полишинеля", а некоторые из вас даже вообще не знают сути, но лезут в тему.

Общаться с вами толку ноль, удачи.

[ Edited Tue 20.Jun 2017, 13:22 ]
Mon 19.Jun 2017, 11:34 Link
У нас есть такое высказывание «взагалі по загалям», не знаю, как это по-русски донести.

Куча “продельной тобой работы”, крысятничаете, разводите на скрин других, этим подставляя их, выдержки и вырваны фразы из контекста, лебезя перед Владом “Привет) ну как тебе моя темка на hl2dm.net? Я старался”.

Куча утверждений, таких как: “и так всё понятно”, “вот доказательство“, “Да там расписали все, ясно видно зачем досили форевер“, последнее думаю писал читер.

В итоге:
Лицемерие, так как общаясь с читером, крашером и ддосером серверов, ты не можешь обвинять кого-то ещё в лицемерии, когда у самого рыльце в пушку. Если ты такой правдолюб, то почему я невежу кучу тем о читере, с которым ты наверняка, часто сидишь в скайпе и придумываете как бы унизить MK или Tozy? Жду разоблачение читера с картинками и везде где можно писать.

Попытки манипулировать людьми, пытаясь навязать свою “Правду”, типа “Да и так все понятно”, “Да посмотрите кому это выгодно“.

Не надо всех под одну гребёнку, обвиняя, что кто с тобой не согласен, это знакомые мои или Tozi. Не кто не о чём их не просит писать, просто на твою лживую провокацию, могут ответить те люди, которые что-то знают в том, что ты делаешь, а человек со стороны вообще не хрена не поймёт. Или ты хочешь, чтобы все слепо верили в твою якобы “Правду”?

И чем больше дебилов тебе поверит, тем больше на самом деле отфильтруются долбаёбов из сервера и из друзей.

Ты потратил кучу времени, нервов, вызвал ненависть у многих к себе, даже незнающих тебя людей, стал лицемером, лживым манипулятором), профессиональным лебезятником, ещё помог и помогаешь фильтрануть разное, верушее тебе дерьмо.

Созданные тобой эти темы и говорит о том, что они кому-то выгодны.

[ Edited Mon 19.Jun 2017, 12:11 ]
Mon 19.Jun 2017, 20:50 Link
darr wrote ...

И так знакомьтесь, это Феникс. Человек, который сам раскручивал и писал везде о Mercy Killing. Говорить правду ему не выгодно, как и верить в нее.

Сбежалось все преданное окружение MK и им так не похуй, что каждый день общаются со мной.
Им так насрать, что пишут и пишут.

Да Феникс?

Зачем и перед кем ты меня представил? )) При том, что мы даже не знакомы.
Я нигде не говорил, что мне "насрать". Я нигде не скрывал свою страницу вк )) Ты пишешь какую-то дичь и все должны с ней соглашаться? А если кто-то пишет аргументы против, то всегда одна картинка *мне похуй настолько, что я не могу молчать* ?
Ты видишь, чтобы здесь как на твоей картинке у меня рвало так, что пот на лбу выскакивает?
Разве это не тебе настолько похуй на Toizy, что ты месяцами роешь под него компромат, но даже грязных носков найти не можешь? Моё отношение к Димону ни на каплю не изменилось после твоего поста. И это включая то, что я хоть что-то знаю про Димона, Кула, Жерка, РЛС, МК и т.п. А простым игрокам и посителям hl2dm.net и вовсе непонятно, что ты написал здесь и нахуя... По-этому тебе и могут ответить только те, кто знает хоть что-то про МК. Это логично.

Тебе спокойно отвечают для того, чтобы хоть что-то понять и разъяснить на форуме.
Ты кидаешь какие-то вырезки, обвиняешь человека в том, что он дудосер, читер, вор, лжец и т.п., но пруфов у тебя нет и адекватной цели тоже.
Я отвечаю тут в первую очередь для того, чтобы люди не воспринимали твой пост за чистую монету и реально задумались.
А то какой-нибудь хенки или хумам, уже могут посчитать создателя МК дудосером, тупо переведя твой первой пост в гугле.

Я только за правду и никаких выгод от игры (и тем более МК) я не получаю (только фан и удовольствие), Димон меня не подкупал, чтобы я обозначил здесь своё мнение.

Правды в твоих постах нету... только сплошная дезинформация и шиза.
Тебя просят пруфы, а ты только переводишь тему как какой-нибудь демагог-неудачник.

Вконтакте админ паблика выложил моё видео с гауссом и написал "фенька сделал", имея в виду ВИДЕО, а не сам гаусс, на что ты стал отвечать, что "разве гаусс сделали не rls и т.п." и зациклился на этой теме...
это не шизофрения? это абсолютно другой гаусс, который ближе к аг2 по своим характеристикам,
у rls гаусс медленный и непоротливый, который по мувменту ближе к хл1, нежели к аг2.
два этих гаусса - небо и земля, разный код, совсем разный геймплей. Моделька и вовсе взята с геймбананы, где она лежала 10 ЛЕТ ! Давай, обвини Димона ещё и за то, что скачал старую модельку и не указал копирайты...

[ Edited Mon 19.Jun 2017, 22:34 ]
Tue 20.Jun 2017, 18:42 Link
Долго думал писать сюда или нет, а то закидают тухлыми яйцами. Вообще darr ты зря в вк написал Сташевскому чтоб позларадствовать, но после всех доказательств с объяснениями гореть будет не только у тебя)
Странная ситуация, игроки оправдывают не самые достойные поступки читера, хотя сами пытаются надавить, что общение, именно общение, с читерами это лицемерие. Какой-то пиздец товарищи.

Спорить я ни с кем не хочу и не буду, просто я думаю нам всем надо задуматься. У меня все :)
Wed 21.Jun 2017, 06:25 Link
Cup Organizer
Privet kak dela
Wed 21.Jun 2017, 06:27 Link
Cup Organizer
So? Whats the truth about Toyzi?
Thu 22.Jun 2017, 15:01 Link
Matthew. wrote ...

So? Whats the truth about Toyzi?

truth about Toyzi - he is not guilty, and he is awesome
he is not cheater, lier, ddoser, etc (he cant be ddoser, coz he paid 100-200$ every month for anti-ddos for MK server; link https://www.dropbox.com/s/aj7zn8yb61c3jap/%5E8CDF9DE3324492D6ECEAF4D7E129B5F0CE8F635892E3024E49%5Epimgpsh_fullsize_distr.png?dl=0) etc
he just making public servers with 100 tick and no bugs
he just ban idiots like kul, darr, etc
once upon a time rls was friendly with him, coz they sharing source engine experiences each other, but now rls do only cheats
topic starter is best KUL friend, for sure
after Toizy bans on mk they angry on him, and come up with fake chargers
no proofs, no point. them feelings is hurt for a ban.
it's schizo post, coz even russians can't understand what's darr talking about.
1 2 3 4 5 6

Chatbox
THX
30.Jun : 10:54
30.Jun : 00:45
Valve complete pack 93% discount.
HL2DM 15 roubles
29.Jun : 22:48
Hammarn trains aim in osu! game https://osu.ppy.sh/p/download
29.Jun : 22:43
Привет! Посоветуйте что-нибудь для тренировки аима, т.е. карты там всякие. Буду благодарен.
29.Jun : 16:55
shieeeeet
17.Jun : 19:50
Разоблачение Mercy Killing Noob
/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?8651.last
Рашн комьюнити плиз би информед
16.Jun : 20:35
auuuuuuu :3
08.Jun : 14:35
maxtasy<3
07.Jun : 23:21
XOXOCHY KAK PIKACHU
03.Jun : 15:50
kvartira is such a dolboeb...such a incredible gopnik )) Predictable rostov'ian ptu'shnik
my brick is waiting your head to be breaking, blyad :'))
30.May : 10:35
Hi. Why do not demo start on VirtuousGamers server?
30.May : 00:05
VG now once again has a zipbot. If a demo link is invallid try adding .7z at the end.
25.May : 15:08
VG keeps rising in players, so no worries we will be here for a while.
21.May : 14:39
So cool that VG server is still up. Thanks ;)
20.May : 11:44
New AusDM IP is 180.149.228.10: 27015

Jump maps are on AusDM now (!run jump) so there is no Jump server.
13.May : 14:50